


Пыльник гофрированный на малый кардан привода подборщика Sipma (Оригинал)
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5223-130-150.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть к пресс-подборщику Сипма (Sipma, Польша). Гофрированный резиновый пыльник на шлицевой вал приводного кардана подборщика, код 5223-130-150.00, 1373-189-004. Такая резиновая гофра имеет размеры d55хD83хL100 мм, защищает шарнирное соединение от загрязнения.
Каталог Sipma Z224: таблица 19, позиция 50 (символ 8245-223-000-70).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 100 mm |
| Диаметр внешний | 83 mm |
| Диаметр внутренний | 55 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 0.05 kg |
| Доп. символ | 1373-189-004, 8245-223-000-700, 5223130150 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



