


Кожух приводной муфты (трещотки) для 2х-рядной картофелекопалки Z609
580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-090-116
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на польскую двухрядную картофелекопалку Z609. Защитный кожух трещотки приводной муфты. Представляет собой прочный лист жести (толщиной 1,5 мм) в форме бочонка. Есть 5 отверстий для монтажа.
Размещение согласно каталогу картофелекопалки двухрядной Z609: таблица 6, позиция 18.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 9 mm |
| Крепление и фиксация | 5 отверстий |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Вес детали | 0.46 kg |
| Длина детали, L | 110.5 mm |
| Доп. символ | 5609/09-011/0, 560909011, 5609/09-011 |
| Расстояние между отверстиями (по диагонали) | 72.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



