


Втулка дожимная трещотки на 2х-рядную картофелекопалку Z609
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-090-042
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части на польскую двухрядную картофелекопалку Z609. Металлическая дожимная втулка трещотки (приводной муфты) копалки. Имеет форму тонкого шкива, высота которого 13 мм (высота детали общая составляет 17 мм). Внешний диаметр 90 мм, а внутренний (отверстия) - 41 мм.
Каталог картофелекопалки Agromet Z609: таблица 6, позиция 8.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 90 mm |
| Диаметр внутренний | 41 mm |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Вес детали | 0.48 kg |
| Высота детали, H | 17 mm |
| Доп. символ | 5609/09-004/0, 560909004 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



