Приводной диск трещотки (муфты) картофелекопалки 2х-рядной Z609
960 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-090-070
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти в муфту сцепления двухрядной картофелекопалки Agromet Z609. Металлический диск трещотки на 10 отверстий: 3 глухих отверстия (ямки), 2 сквозных отверстия диаметром 8 мм, и 5 отверстий с резьбой М8. Внешний диаметр барабана составляет 88 мм, а внутренний 22 мм.
Размещение детали по каталогу картофелекопалки Z609: таблица 6, позиция 25.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 22 mm |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Вес детали | 0.92 kg |
| Высота детали | 25 mm |
| Доп. символ | 5609/09-007/0, 560909007, 5609/09-007 |
| Диаметр внешний детали | 88 mm |
| Диаметр внешний буртика | 48 mm |
| Высота диска | 22.1 mm |
| Количество отверстий | 10 (2+5+3) |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴









