



Вал муфты задний (передающий) на 2-рядную картофелекопалку Z609
2 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-090-129
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на польскую двухрядную картофелекопалку Z609. Задний вал трещотки (приводной муфты), длина 16 см, код 5609/09-012/0. На валу есть канавка под шпонку и отверстие под шплинт.
Схема из каталога копалки для картофеля Agromet Z609: таблица 6, позиция 19.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 160 mm |
| Диаметр вала | 30 mm |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Вес детали | 1.26 kg |
| Доп. символ | 5609/09-012/0, 560909012 |
| Диаметр внешний буртика | 90 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



