

Соединитель (замок малый) транспортера 1-рядной картофелекопалки
100 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZK2-5/5, ZK2-5/6
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для навесной однорядной картофелекопалки - пара соединителей транспортера. Состоит из внутреннего и внешнего соединительных элементов, образуя таким образом замок под прут. Применяется на лентах шириной 50 мм, так как пластина имеет 48,5 мм, а расстояние между отверстиями по ширине - 25 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 25 mm |
| Ширина детали | 48.5 mm |
| Вес комплекта | 0.2 kg |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/пара



