

Корпус редуктора внешнего (малого) на пресс-подборщик Welger AP61, 63, 71, 41, 45
12 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0738.22, 0738.19
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для пресс-подборщика Велгер (Welger, Германия). Корпус редуктора конической передачи на привод мотовил, нагортателя сена. Расположен сбоку от главного редуктора (снаружи), где прячутся конусные шестерни. Используется на тюкопрессах Велгер АР61, Велгер АР63, Велгер АР71 (код 0738.22), а также подходит к моделям Welger AP41 и АР45 (0738.19).
Для монтажа к стенке имеются 4 отверстия под болт М12, расстояние между отверстиями 155 мм. Также есть четыре отверстия под болт М8 с противоположной стороны, для установки крышки малого редуктора. Здесь расстояние между ними 11 см. Диаметр втулки внутренний - 80 мм, а внешний - 110 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP41, AP45, AP61, AP63, AP71 |
| Вес детали | 15.9 kg |
| Доп. символ | 0738.22.00.00, 0738.19.00.00 |
| Диаметр втулки внешний | 110 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 4 |
| Расстояние между отверстиями для мотажа детали | 155 mm |
| Диаметр втулки внутренний | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 12 780 ₴



