Ролик металлический направляющий для 1-рядной картофелекопалки
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZK2-2
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для польской однорядной картофелекопалки. Металлический направляющий ролик транспортера, передний. Резьба монтажного болта М20, укомплектован гайкой и шайбами.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр буртика | 95 mm |
| Вес детали | 2 kg |
| Диаметр ролика внешний | 78 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴










