Звездочка ведущая (кольчатка) z10 транспортера 1-рядной картофелекопалки
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZK2-3/10
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на однорядную картофелекопалку. Приводная звездочка z10 транспортера 1но-рядной копалки. Имеет канавку под шпонку и отверстие для дожимного болта М10.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 143 mm |
| Канавка под шпонку | Есть |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Вес детали | 2.52 kg |
| Высота детали | 70 mm |
| Количество зубов | 10 зубов |
| Отверстие под болт | М10 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








