Фильтр + система закачки воды в бак опрыскивателя
5 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F16/1013-1299
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на опрыскиватель. Фильтр Tolveri с системой для закачивания воды в бак опрыскивателя. Для соединения нужно снять вентиль запирающего клапана (на фильтре) и установить наконечник шланга системы.
С помощью такой установки, вода поступающая в бак будет очищаться дважды: сначала - через всасывающее сито бокса, а потом - через сам фильтр грубой очистки. После того, как воду уже залито в бак, систему можно легко демонтировать, а на фильтр обратно поставить вентиль запорного клапана. Все быстро и удобно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Назначение | Закачивание + фильтрация воды из водоема в бак опрыскивателя |
| Вес комплекта | 4.8 kg |
| Шланг | d32 mm |
| Рабочая длина шланга | 10 m |
| Пропускная способность фильтра | 160 L/min |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴











