


Система для всасывания и закачки воды в бак опрыскивателя
4 370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1299
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для опрыскивателя навесного и прицепного. Система для закачки воды из водоема в бак - как дополнительное оборудование весьма удобное и популярное в применении среди фермерских хозяйств.
Характеристика и комплектация системы закачки воды:
- есть фильтрующий бокс, на дне которого расположено двойное сито, что препятствует проникновению разного мусора;
- на другом конце шланга предусмотрен специальный монтажный патрубок, с помощью которого можно подключится к фильтру грубой очистки (либо присоединить любой другой патрубок);
- достаточная длина шланга Ø 32 mm, которая составляет 10 метров;
- простая и в тоже время надежная европейская сборка;
- быстро поможет закачать нужное количество воды для продолжения работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Назначение | Закачивание воды из водоема в бак опрыскивателя |
| Вес детали | 3.8 kg |
| Наличие фильтроэлемента | Есть |
| Шланг | d32 mm |
| Рабочая длина шланга | 10 m |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴



