
Шланг d25 высокого давления (40 Bar), Италия
390 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17062, DN25WP
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напорно-всасывающий шланг высокого давления на патрубок d=25mm. Используется в опрыскивателе, как правило, для подачи рабочей жидкости от насоса к распределителю (то есть там, где давление самое высокое).
Шланг Ø25х35 mm итальянского производителя Hi-Fitt Tecgnology выдерживает давление до 40 Бар, изготовлен из высококачественной резины, внутри которой присутствует плетенный корд из ткани. Толщина стенки 0,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiFitt |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 35 mm |
| Толщина стенки | 5 mm |
| Max. давление | 40 Bar |
| Посадочный диаметр под шланг | 25 mm |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴/м



