

Кольцо обрезиненное для натяжного ролика игольчатого транспортера Bolko Z643
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-580-880
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на картофелеуборочный комбайн Болко, Польша. Резиновое кольцо, так называемая набивка, на натяжной ролик поперечного игольчатого транспортера. Каталожный код 5643580880, внешний диаметр ролика составляет 100 мм.
Пример размещения детали, согласно каталога Bolko Z643: табл.-21, поз.-25 (всего 2 штуки).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643580880, 5643/58-088 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота ролика, H | 28 mm |
| Диаметр внешний, D | 100 mm |
| Вес детали | 0.3 kg |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



