



Распылитель инжекторный компактный EZK 110-08 на форсунку опрыскивателя
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EZK110-08
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Запасная часть на форсунку опрыскивателя. Инжекторный компактный распылитель белого цвета EZK 110-08, ветроустойчивый.

Используется для достижения максимально-эффективного и большого расхода жидкости. При оптимальном рабочем давлении до 4 Бар - продуцирует грубые (очень большие) капли, которые при падении разбиваются на мелкие фрикции, максимально покрывая площадь. Хорошо применяются для внекорневой подкормки, обработки гербицидными препаратами, фунгицидами, инсектицидами.
Высокое качество инжекторных распылителей ММАТ подтверждено международными сертификатами и соответствием стандартам ISO. Специализированное изготовление распылителей, опыт которого составляет уже более 25 лет, делает фирму MMAT одним из крупнейших производителей комплектующих для форсунки опрыскивателя в Европе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.7 mm |
| Угол распыления | 110⁰ |
| Высота | 21.5 mm |
| Вид распылителя | Эжекторный компактный, ветроустойчивый |
| Маркировка | EZK 110-08 |
| Ветроустойчивость | 3-6 m/s |
- Цена: 135 ₴



