

Подшипник фланцевый PD206 (комплектный) на комбайн Bolko Z643
680 ₴/комплект
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PD206, 8255-644-300-390
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для картофелеуборочного комбайна Bolko Z643, Польша. Подшипник с корпусом в сборе PD206. Складывается из двух круглых металлических пластин (корпус) и сферического закрепляемого подшипника D206. Монтируется с помощью трех отверстий под болт М10.
Пример расположения фланцевого подшипника PD206 у комбайна Болко: табл.-13, поз.- 6, 7.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 564430039 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Вес детали | 0.56 kg |
| Размер отверстий крепления | 10х10 mm |
| Расстояние между отверстиями крепления | 78 mm. |
| Устанавливаемый подшипник | D206 |
| Диаметр внешний детали | 112 mm |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴/комплект



