

Подшипник фланцевый PD205 (комплектный) на комбайн Bolko Z643
600 ₴/комплект
- В наличии
- Код: PD205, 8255-644-630-841
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для картофелеуборочного комбайна Bolko Z643 (Болко, Польша). Подшипник D205 в сборе с фланцем, код 8255-644-630-841. Широко применяется в комбайнах и на другой сельскохозяйственной технике. Внутри корпуса Р205 расположен сферический закрепляемый подшипник D205.
Схематический пример использования комплекта из каталога комбайна Болко:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 564463084 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Вес детали | 0.4 kg |
| Размер отверстий крепления | 8,5х8,5 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 66 mm |
| Устанавливаемый подшипник | D205 |
| Диаметр внешний детали | 95 mm |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/комплект



