

Фланцевый корпус Р207 сферического подшипника на комбайн Bolko Z643
280 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P207, 5058/99604
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус подшипника Р207 из металлических круглых пластин с специальным штампом. Запчасти на картофелекопатель Bolko Z643. Данный фланец удерживает закрепляемый подшипник D207, который установлен на приводной вал просеивателя (переднего транспортера).
Размещение детали по каталогу Bolko Z643: табл.-14, поз.-18.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 505899604 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 122 mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Размер отверстий крепления | 10х10 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 87 mm |
| Вес комплекта | 0.34 kg |
| Посадочный диаметр под подшипник | 72 mm |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/комплект



