


Фланцевый корпус Р206 сферического подшипника на комбайн Bolko Z643
250 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: P206, 5058/99603
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый корпус подшипника D206 - фланец Р206. Запчасть для картофельного комбайна Болко (Bolko Z643). Два корпуса соединяются между собой с помощью трех отверстий, расстояние между которыми 78 мм, а посадочный диаметр внутри корпуса рассчитан на сферический подшипник диаметром 62 мм.
Один из примеров размещения фланца Р206 в каталоге Bolko Z643 (главный привод комбайна): табл.-13, поз.-6.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 505899603 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 112 mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Размер отверстий крепления | 10х10 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 78 mm |
| Вес комплекта | 0.26 kg |
| Посадочный диаметр под подшипник | 62 mm |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/комплект



