

Фланцевый корпус Р205 сферического подшипника на комбайн Bolko Z643
210 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: P205, 5058/99602
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус подшипника Р205 для картофелеуборочного комбайна Болко (Bolko Z643, Польша). Фланцевое соединение удерживает подшипник D205, который широко применяется у многих сельскохозяйственных машинах.
На комбайне Bolko Z643 фланец Р205 наиболее распространенный. Устанавливается для держания приводного вала ботвоудалителя, пальчикового резинового транспортера, пруткового сортировочного стола и т.д.
Один из примеров использования корпуса Р205 согласно каталогу Bolko Z643: табл.-19, поз.-4.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 505899602 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 95 mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Размер отверстий крепления | 8,5х8,5 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 66 mm |
| Вес комплекта | 0.18 kg |
| Посадочный диаметр под подшипник | 52 mm |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴/комплект



