


Прут соединительный основного транспортера на комбайн Bolko Z643
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-643-380-130
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на польский картофелеуборочный комбайн Болко (Bolko Z643). Соединительный прут переднего транспортера. Является главным элементом для комплектного замка просеивателя. Длина прута составляет 645 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643380121, 5643380130 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 645 mm |
| Диаметр внешний, D | 11 mm |
| Диаметр внешний, d | 9 mm |
| Вес детали | 0.50 kg |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



