



Защитный корпус подшипника D207 на комбайн Bolko Z643
490 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-625-300-018
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для картофелеуборочного комбайна Болко, Польша. Кожух на корпус P207 подшипника D207, код 8255-625-300-018, 5625/30-001. Служит как защита от попадания грудок, камней и прочей грязи на подшипник, сохраняя его от повреждений, заклинивания и т.п., тем самым продлевает срок его эксплуатации. Деталь имеет форму диска с специальными изгибами для плотного прилегания к корпусу.
Пример использования согласно каталога на комбайн Bolko Z643: таб. 14, поз. 59.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5625300180, 5625/30-018 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Диаметр внешний детали | 124 mm |
| Диаметр внутренний отверстия | 37 mm |
| Расстояние между отверстиями для мотажа детали | 87 mm |
| Толщина пластины | 1 mm |
| Вес детали | 0.10 kg |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



