


Вал поворотный пальчикового транспортера Bolko Z643
1 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-643-580-044
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал направляющий поперечного транспортера (ежика) на комбайн Bolko Z643, код 5643/58-004. Диаметр вала 25 мм, здесь размещаются ведущие зубчатые ролики, которые фиксируются трубчатым штифтом 8 мм. Для этого предусмотрены два отверстия, расстояние между которыми 444 мм, а общая длина вала составляет 653 мм.
Каталог картофелеуборочного комбайна Болко: таблица 21, позиция 22, символ 8255-643-580-044:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643/58-004, 564358004 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина вала, L | 653 mm |
| Диаметр вала, D | 25 mm |
| Количество отверстий под штифт | 2 |
| Расстояние между отверстиями | 444 mm |
| Вес детали | 2.48 kg |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



