



Грудобой (отбойник) резиновый на комбайн Bolko Z643
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-930-070
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к комбайну Bolko Z643 (Болко, Польша). Резиновый отбойник для очистки картофеля, каталожный код 5643/93-007 или 8255-643-930-070. Помогает избавится от налипшей земли на картошке, грудок, комков и т.п. Имеет 2 отверстия для монтажа на специальную раму (вешалку).
Схематическое изображение в каталоге Bolko Z643:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643/93-007, 564393007 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 725 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 |
| Вес детали | 1.1 kg |
| Диаметр шара | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



