Гребень (резиновая планка) очистителя картофеля на комбайн Bolko Z643
1 530 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-643-580-849
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для картофелеуборочного комбайна Болко. Направляющая резиновая планка отделителя ботвы, код 5643580849, размер 100х660 мм. Крепится к специальной пластине на 10 отверстий болтами М8, имеет 16 выступов под палец.
Применение резинового гребня по каталогу Bolko Z643 (схема):

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643/58-084, 8255-643-580-849 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина планки | 100 mm |
| Длина планки | 660 mm |
| Крепление и фиксация | 10 отверстий |
| Толщина | 20 mm |
| Вес детали | 1.1 kg |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴








