


Крестовина 30х75 промежуточного карданного вала картофелекопалки Z609
820 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30x75, 5003040080
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для польской картофелекопалки Agromet Z609. Деталь для промежуточного приводного вала (карданного шарнира) - крестовина 30х75 мм со съемными чашечками на игольчатых подшипниках, код 8245-003-040-084 или 5003/04-008/0. Внешний диаметр чашечки составляет 30 мм.
Каталог картофелекопалки двухрядной Agromet Z609:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.54 kg |
| Доп. символ | 5003/04-008/0, 8245-003-040-084 |
| Длина | 75 mm |
| Диаметр чашечки | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴



