

Вал D40 (новый тип, L=1447mm) на польскую двухрядную картофелекопалку Z609
4 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-100-497
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для польськой двухрядной картофелекопалки Agromet Z609. Передний вал привода элеватора копалки, диаметр 40 мм., длина 144,7 см.
Встречается у моделей Z609 начиная с 1986 г. в. (новый тип). Отличается от ранней, или классической версии тем, что с одной стороны (где заходит в редуктор) длина обточки вала короче - 134 мм, а канавка под шпонку с торца размещена не на одной линии с другими.
Схема из каталога запчастей на двухрядную копалку Agromet Z609/0-2, Z609/4 (код 8255-609-100-497, 5609/10-049/0):

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество мест под шпонку | 4 |
| Диаметр вала, D | 40 mm |
| Длина вала, L | 1447 mm |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Z609 |
| Вес детали | 13.2 kg |
| Доп. символ | 5609/10-049, 560910049 |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴



