



Диск поддерживающий (2 части) основного транспортера Bolko Z643
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-380-040
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643. Тарелка из двух частей для поддерживания главного транспортера комбайна Болко (код 564338004).
Деталь представляет собой жестяной обжимной диск, который складывается из двух частей и зажимается на валу с помощью болтов. По наружному диаметру есть плоский широкий ободок, который помагает прокручивать траспортер на возвратку, что уменьшает нагрузку на пруты, тем самым не давая им изгибатся.
Такие тарелки располагаются внутри переднего транспортера, между ведущими звездочками (коронами), в количестве 2 штуки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 564338004, 5643/38-004 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 10 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия (2+2) |
| Расстояние между отверстиями | 85 mm |
| Вес детали | 1.2 kg |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



