Нож поршня подвижный пресс-подборщика Welger AP53, 48, 500, 530
3 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0982.25.09.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Режущий нож поршня (угловой) на пресс-подборщик Welger AP53. Применяется также у моделей Велгер АР48, АР500 и АР530, дополнительный код 1122.17.04.01. Для крепления на поршень имеет 4 продольных отверстия, расстояние между которыми составляет 95 мм. Схема подвижного ножа Welger AP53, 530, 48, 500:

Пример из каталога Welger AP53 размещения ножа поршня:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Доп. символ | 1122.17.04.01, 0982250900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 320 mm |
| Толщина детали | 8 mm |
| Расстояние между отверстиями | 95 mm |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP53, AP48, AP500, AP530 |
| Ширина детали | 70 mm |
| Вес детали | 2 kg |
| Высота детали | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴








