



Нож камеры (не подвижный) на Welger AP53, 73, 83, 48, 500, 530, 730, 830
3 310 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0982.20.09.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противорежущий нож камеры (не подвижный) для пресс-подборщика Welger, код 1122.03.02.10, габариты 305х84х8 мм. Применяется у моделей Велгер АР53, АР48, АР73, АР83, АР500, АР530, АР730, АР830.
Пример расположения ножа в тюковой шахте пресс-подборщика Welger AP53, схема из каталога:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Доп. символ | 0982200900, 1122.03.02.10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Расстояние между отверстиями | 87 mm |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP48, AP500, AP53, AP530, AP73, AP730, AP83, AP830 |
| Вес детали | 1.44 kg |
| Ширина ножа | 84 mm |
| Длина ножа | 305 mm |
| Толщина ножа | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 310 ₴



