

Держатель труб (диск) подборщика Welger AP52, 53, 42, 430, 530, 630
5 705 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1121.42.02.06
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на тюковый пресс-подборщик Welger (Велгер). Боковой диск для крепления труб подборщика. Применяется у тюкопрессов моделей Велгер АР52, АР42, АР53, АР430, АР530 и другие, где размещается 5 труб для установки на них граблин (пружинных пальцев). Есть дополнительные три отверстия для фиксации на фланце центрального вала подборщика.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 330 mm |
| Диаметр отверстий фиксации | 8.5 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP42, AP430, AP45C, AP52, AP53, AP530, AP630 |
| Диаметр внутренний, d | 80 mm |
| Вес детали | 2.84 kg |
| Количество отверстий для фиксации | 3 |
| Доп. символ | 1121420206 |
| Количество отверстий под трубу | 5 |
| Диаметр отверстий под трубу | 35 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 705 ₴



